Близкий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Близкий форум

Форум официального сайта группы Близкие
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 35
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 10:41 pm

Тема о поступках, добрых поступках которые каждый из нас совершал в жизни! Это тема для историй))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oranchita
Гость



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-16

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 10:50 pm

Интересная тема. Вот только нескромная немножко. Хотя, можно я расскажу не о своём поступке? В прошлом году в мае, 3 числа, мой брат спас котёнка. Можно сказать, с того света вернул. В общем-то банальная история, если бы не одна подробность. Ночью были заморозки, и брат нашёл замёрзшее до состояния сосульки (без преувеличения) тельце. Оно было уже одревеневшее. Дело было в гараже, и братишка решил применить то, чем ему привычнее было пользоваться, а именно термофен (штука для нагревания металла, чтобы его гнуть удобнее было). После того, как котёнок подал первые признаки жизни, братишка принёс его домой и терпеливо 2 недели откармливал из пипетки, так как у котёнка ещё даже глазки не открылись. Теперь это здоровый кот, которому живётся весьма неплохо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень ветра
Приближённый



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Лысые поляны да топи в лесах

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:27 am

Неужели всего один шаг доброты за две недели??? Мда, негусто красотою дел мир спасается.
Вернуться к началу Перейти вниз
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 35
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 7:20 am

Один из моих хороших поступков на мой взгляд это точ то я здороваюсь почти со всеми даже не знакомыми мне людми улыбаясь им)) мой друг до сих пор в шоке от этого. А я думаю вот идёш ты загруженный из за чегото и грусный ни видиш ни кого ни чего и тут мимо тебя пролетает человек которого ты вроде и не знаеш и говорит тебе с улыбкой здравствуйте я бы тоже улыбнулся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oranchita
Гость



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-16

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 6:38 pm

CSANDR пишет:
Один из моих хороших поступков на мой взгляд это точ то я здороваюсь почти со всеми даже не знакомыми мне людми улыбаясь им))

Да? А для меня это норма в жизни. Наверное, потому что я выросла в военном городке, где лица меняются часто. Хотя в московском метро я каждому говорить "здравствуйте" не буду. Если, конечно, не собираюсь обратиться к человеку. Ну и ,понятно, "спасибо" (когда есть за что).
Вернуться к началу Перейти вниз
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 35
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 10:28 pm

Oranchita пишет:
А для меня это норма в жизни.


Хорошо что есть такие люди которые даже не зная кто ты желают тебе здоровья. И потом таким образом можно найти себе новых знакомых и друзей проверено)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oranchita
Гость



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-16

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 1:16 pm

Тень ветра пишет:
Неужели всего один шаг доброты за две недели???

Вы, наверное, тень самума? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 35
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 8:21 pm

Oranchita пишет:
тень самума?

что это???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень ветра
Приближённый



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Лысые поляны да топи в лесах

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 9:09 pm

Самум - это знойный, колючий пустынный ветер.

Иногда я очень даже бриз.
Вернуться к началу Перейти вниз
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 35
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!   ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ! Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 12:03 am

Тень ветра, Ну вот а я не знал представляеш)) Так ну вот всё таки что же я ешё зделал доброго, ааа, вспомнил. Когда я был маленький и отдыхал в пришкольном лагере я и мой друг под моим чутким руководством помогли бабушке перейти дорогу и это правда!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Близкий форум :: Близкие слушатели :: Разговоры о близком-
Перейти: