Близкий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Близкий форум

Форум официального сайта группы Близкие
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!

Перейти вниз 
+3
Тень ветра
Rapsodia
CSANDR
Участников: 7
АвторСообщение
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 34
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 3:17 pm

ВОТ В БЛОГЕ УЖЕ ЗАПУСТИЛИ ТЕМУ, Я РЕШИЛ И ТУТ ТАК СКАЗАТЬ, РЕЧЬ ТОЛКУНТЬ)
Я КАК И ТАМ ПРЕДЛАГАЮ ПУСТИТЬ В ХОД БЛОГ ТОЕСТЬ ТО ЧТО НАПИСАНО ЗА ДВА ГОДА ИЛИ ЧТОТО ИЗ ТОГО ЧТО НАПИСАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СЮЖЕТ ИГРЫ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ИГРОК ЧТОТО СОЗДАВАЛ В ИГРЕ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЯВИТСЯ ВОНАТОВ ТОГО ЧТО ОН СОЗДАЛ ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ЕГО ПОБЕДЫ МОЖНО НА ДУЭЛИ ВЫЗЫВАТЬ ДРУГИХ СОЗДАТЕЛЕЙ МОЖНО ВИДОИЗМЕНЯТЬ ТО ЧТО СОЗДАЛ! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРИДУМАТЬ ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ ЧТО СОЗДАВАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rapsodia
Admin
Rapsodia


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 36
Откуда : Москва

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 1:58 am

Можно как группа добивается успеха на поприще шоу-бизнеса.

Нанимать учителей по вокалу, по игре на муз инструментах, ещё какие-то фишки, вплоть до обставления дома будущих звёзд, участия в телепередачах и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blizkie.forum2x2.ru
Тень ветра
Приближённый



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Лысые поляны да топи в лесах

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 5:13 pm

И ссылаясь на стиль группы, игра не минует стать названной "фРеш-игра от Близких" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rapsodia
Admin
Rapsodia


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 36
Откуда : Москва

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 12:58 am

http://www.liveinternet.ru/users/3650362/blog#post120356151 а вот тут ещё идея))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blizkie.forum2x2.ru
Алламбик
Вокалистка
Вокалистка
Алламбик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 4:02 pm

Rapsodia дала ссылочку, а я вам приведу наш диалог с пользователем. Вдруг, какие мысли посетят..

Leo_Nafigator
Игрушка вряд ли имеет смысл - она будет всего лишь одной из многих.
А вот караоке, где персонажи группы водят по меню, дают инструкции реальным голосом и результат выдают в апельсинах - это пойдет на ура, такого еще не было.
Впрочем, караоке можно сделать основной темой игрушки. Или упрощенный диджейский интерфейс, в котором можно самому делать миксы на песни группы. Но обязательно с персонажами группы, оригинальными голосами и апельсинами.


Группа_Близкие:
Идея хорошая, но...
Но есть несколько "НО". Основная цель игрушки - популяризация группы. А в случае с караоке или с диджейством мы оч сильно ограничиваем аудиторию пользователей. Т.е., по сути, петь в караоке наши песни будут те, кто эти песни знает (как в случае со всеми караоке - люди поют те песни, которые им знакомы и ими "впеты" с пеленок), т.е. новых игроков мы не привлекаем. А, если и привлекаем, то минимально. Что противоречит цели игрушки. В случае с диджейством нацеливаемся, получается, тоже на околомузыкальных людей. Подобное уже есть на PDJ, мы там выкладываем акапеллы и партии различных инструментов из наших треков, а ди-джеи их миксуют. Учитывая, что группа пока не имеет массовой популярности, толку от этого мало.
А в игрушки играют разные слои населения, разного возраста, увлечения и рода деятельности. И надо придумать что-то оригинальное, но при этом не перезаморочиться. Чтобы это было, как все гениальное, просто!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/bk/blizkie/
Алламбик
Вокалистка
Вокалистка
Алламбик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 4:42 pm

У меня идея по-поводу выбора героея, которым можно играть..
У каждого героя свое оружие.
Есть такие мысли:
Гжиштафф. Как уже говорил Илюха, Гжиштафф изрыгает огонь.
Ромка. Почему бы ему не метать в противника апельсины? Wink
Я. Буду кричать)) Например слово "Никогда" из песни "Города". И противнику срывает башню. В прямом смысле слова)))
Петька. Дерется барабанными палочками, как нунчаками.

Пока не придумала ничего для Алиски, Илюшки и Вовки. Есть идеи?
И думаю, надо, чтобы герой в игре собирал какие-нибудь волшебные апельсины, которые даются непросто. А, собрав 10 штук, получал бы особый бонус, которым мог бы воспользоваться в любой удобный момент. А бонусом был бы выход всего состава "БЛИЗКИХ". В это время начинает играть песня "Реальное нереально" (никто из вас пока эту песню не слышал, но она ооооч клевая и ооооч подходит саунд-треком к игрушке по своему настроению) и все "БЛИЗКИЕ" стеной идут на противника. И по команде героя все одновременно применяют свое оружие (каждый свое, разумеется). Ну, и противник повержен!!! А при победе над главным злодеем этого уровня и переходе на следующий уровень будет играть песня "Когда". Она как раз олицетворяет собой победу и движение вперед!!
Ну вот! Помогайте мне думать!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/bk/blizkie/
Илюshka
БЛИЗКИЙ гитарист
БЛИЗКИЙ гитарист
Илюshka


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 75
Откуда : Михнево

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 6:09 pm

Алламбик пишет:
И думаю, надо, чтобы герой в игре собирал какие-нибудь волшебные апельсины, которые даются непросто. А, собрав 10 штук, получал бы особый бонус, которым мог бы воспользоваться в любой удобный момент. А бонусом был бы выход всего состава "БЛИЗКИХ"

это называется не перезаморочиться? такое создать очень трудно, это точно уже не начальный уровень и владеть флэш-программированием в этом случае нужно очень хорошо. ты представь только 7 человек на экране и их размещение! а ведь они не просто стоять должны!

Тигрён))) (14:01:01 9/02/2010)
тебе оржие удавку из первой струны и фендером на отмашь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jilkin.com
sredizemnova
Гость
sredizemnova


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-21

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 6:51 pm

Еще есть вариант сделать суть как у давней милой игрушки "Кузя"=)) Где герой ходит/летает/бегает до какой-то конечной цели, а по дороге всяко-разно ему встречается)) Ну, и разные уровни соответсна. Что-то находит, что-то отгадывает, через что-то проходит.. Вроде не сложная для создания, но интересная Smile
для идеи пиара подошла бы... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Алламбик
Вокалистка
Вокалистка
Алламбик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 7:27 pm

Выкладываю переписку из аськи:

Алламбик (09.02.2010 13:24)
https://blizkie.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t34.htm#184
Алламбик (09.02.2010 13:25)
зайди по ссылочке, кгда будет возможность. У нас есть идея создания БЛИЗКОЙ флеш-фреш-игрушки. Включайся в мозговой штурм!!!Пока толком ничего нет. Только в поисках идеи, стратегии, деталей. По ссылочке какие-то первые мысли пока только. Вдруг что-то придумаешь.

Тигрён))) (09.02.2010 13:29)
:Улыбаюсь: так стратежка будет?

Алламбик (09.02.2010 13:29)
видимо...хочется, чтобы игра была интересна оч разным людям. Чтобы хотелось в нее играть. И при этом не сложная. но главная цель, безусловно, - популяризация группы, песен..ну, т.е. над саунд-треком к игре точно не надо будет морочиться))

Тигрён))) (09.02.2010 13:30)
ну включите в сценарий все что у вас на форуме происходила с самого начала. заложите в нее реальный фишки из вашей жизни так сказать

Алламбик (09.02.2010 13:32)
а конкретнее?не очень понятно...

Тигрён))) (09.02.2010 13:34)
допустим игроку надо развить группу :Улыбаюсь: если стратегия То нужен стартовый капитал так скажем
потом оренда помещения
вроде экономической стратегии

Алламбик (09.02.2010 13:44)
ндддаа, конечно... ничо я в этих игрушках не смыслю. Для меня темный лес

Тигрён))) (09.02.2010 13:47)
кстати об оружии здор во
только апельсины я бы тебе дал
и по мимо обчного оружия моно сделать дополнительное которое надо собирать маршруту всему
типо Илюха долбит всех гитаром а когда много противника достает и включаеться в комбарь и сносит всех звуком

Алламбик (09.02.2010 14:08)
а с илюхой клевая тема!!!прям-прям!!

Тигрён))) (09.02.2010 14:15)
а самое мощное оружие это прибегает клавишница цепляеться в ноут :Улыбка до ушей: и враги погибают в танцах :Улыбка до ушей:

Алламбик (09.02.2010 14:17)
ахахааа!!!думаю, чо можно без ноута обойтись! Просто Алиска начинает играть, и противник танцует до упаду

Алламбик (09.02.2010 14:22)
тааак.. чот я запуталась..у нас экономическая стратегия или бродилка?)))

Тигрён))) (09.02.2010 14:22)
это все можно совместить
счас рассматриваем же только вооружение

Алламбик (09.02.2010 14:23)
а зачем оружие в жизни?

Алламбик (09.02.2010 14:25)
читай, что илюха пишет на форуме

Тигрён))) (09.02.2010 14:25)
ага

Алламбик (09.02.2010 14:26)
тааак... чот мы и вправду разогнались)

Тигрён))) (09.02.2010 14:26)
можно сделать несколько заданий в каком нить гопо-репо квартале :Улыбаюсь:

Алламбик (09.02.2010 14:26)
упрощаемся)))

Тигрён))) (09.02.2010 14:29)
хм... *SCRATCH* давай те микрофон лучше ладим...буш кидаться и а он на шнуре обратно возвращаться
моно сделать эконом

Тигрён))) (09.02.2010 14:31)
задача расскачать группу из подворотни..закупить оборудование..снять помещение..раскачивать опыт. навыки.договоры на счет концертов..в которых надо преждем чем заключить договор проийти игру типо выиграть в крестики нолики
дальше во время выступления тож какая нить игра...допустим вовремя нажимать на какие нить клавиши определенные...чем меньше ошибаешься тем публика более скандирует
растет рейтинг группы..зарабатываеться бабло..на бабло закупаеться новая реп Точка
оборудование
и так выше выше
потом контракты Со студиями записи
выпуск дисков
от продаж получаем бабло
не забываем про расходы на налоги....ментов..организаци..концертов
с концертов получаем опять опыт бабло
и т.д
а мелочи доробатываються в процессе
ну это только скажем костяк...а доработки и поправки в процессе

Алламбик (09.02.2010 14:43)
ну естественно

Тигрён))) (09.02.2010 14:46)
ну а смысл Игры заключить в том что чем выше рейтинг группы тем более она популярна

Тигрён))) (09.02.2010 14:46)
в конце уже сделать последнее состязание с какой нить пугачевой

Алламбик (09.02.2010 14:41)
круто! ща в форум кину!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/bk/blizkie/
Илюshka
БЛИЗКИЙ гитарист
БЛИЗКИЙ гитарист
Илюshka


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 75
Откуда : Михнево

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 7:41 pm

это тема! идея не нова, но совмещение с крестико-ноликами и другими мини-играми очень к месту. а выступление сделать как игра в guitar hero - жать на клавиши в нужный момент)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jilkin.com
sredizemnova
Гость
sredizemnova


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-21

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 7:42 pm

о, а мне прям оч нравится эта мысль)) было бы интересно-правдоподобно! а главное ново в нашем случае)


Последний раз редактировалось: sredizemnova (Вт Фев 09, 2010 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алламбик
Вокалистка
Вокалистка
Алламбик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 7:59 pm

Вот я тоже за! Илюшка! Кидай братишке ссылочку сюда! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/bk/blizkie/
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 34
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 9:02 pm

Мне Тоже Нравится Идея))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rapsodia
Admin
Rapsodia


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 36
Откуда : Москва

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 2:51 am

идея отличная))) только в плане программирования ещё более сложное (намного более сложное, я бы сказала), чем предложила Алламба.

Может нанять профессионалов? И, как все делают, включить в игрушку элемент внесения реальных денег (кому захочется и будет надо).... Заработаем заодно и профессионалов окупим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blizkie.forum2x2.ru
Тигрён
Приближённый
Тигрён


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 37
Откуда : Челяб.обл. г.Аша

ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!   ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ! Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 2:07 am

Ну моя задача была предложить а ваша уже воплотить)))))))Рад что комуто понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИДЕИ НА ТЕМУ ФЛЕШ ИГРА ОТ БЛИЗКИХ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждения близких концертов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Близкий форум :: Близкие слушатели :: Игры-
Перейти: