Близкий форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Близкий форум

Форум официального сайта группы Близкие
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алламбик
Вокалистка
Вокалистка
Алламбик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: 7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!!   7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 2:55 am

Чувствуете дыхание солнышка и приближение тепла? Скоро весна! Совсем-совсем БЛИЗКО уже! И вот в первые дни весны, в преддверии Международного Женского Праздника мы решили устроить ВЕСЕННЕЕ СБЛИЖЕНИЕ 2010. Будет (впрочем, как всегда) по-весеннему тепло и весело. Будем играть в Мафию, пить чай с плюшками и просто расслабляться. Иногда это необходимо, т.к. непрерывно работающий мозг начинает закипать (примерно такое сейчас происходит с нами ). Предлагаем сделать это у нас на студии 7 марта (воскресенье)
У нас есть большой экран, на котором можно посмотреть видео и фотки. С музыкой тоже полный порядок. Места там хватит на всех, кипятка и чайных пакетиков тоже, а с вас всякие сладости к чаю и хорошее настроение. В разумных целях мы не будем писать тут адрес, по которому будем вас ждать. Напишу только, что это в 15-ти минутах от центра на метро и в 2-ух минутах пешком от метро. Чтобы получить более подробную информацию - пишите на почту blizkie@bk.ru. В теме укажите "На СБЛИЖЕНИЕ", чтобы я вас со спамом не перепутала. ;-P


7 марта В 15-00 ВЕСЕННЕЕ СБЛИЖЕНИЕ!!! ЖДЕМ ВСЕХ БЛИЗКИХ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/bk/blizkie/
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 34
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: 7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!!   7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 9:08 pm

НУ Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БУДУ НО ПО СВОЕМУ К 8 МАРТА ТОЖЕ ПОДГОТОВЛЮСЬ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алламбик
Вокалистка
Вокалистка
Алламбик


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: 7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!!   7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 4:01 pm

СБЛИЖЕНЦЫ!!!! Йохоооу!!! Тут делимся впечатлениями о том, как все прошло. Скоро выложим фотки, видео, апожи и наш СУПЕР-ХИТ!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/bk/blizkie/
CSANDR
Приближённый
CSANDR


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 34
Откуда : НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: 7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!!   7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!! Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:54 pm

Я БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
7 марта СБЛИЖЕНИЕ!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Близкий форум :: Близкие музыканты :: Фрэш-новости-
Перейти: